Football Club Atlantique Vilaine
|
 

Equipe U 15 ELITE

Date 09/12/17
Adversaire PAYS DE LA ROCHE BERNARD
Match (Lieu ; Heure) Stade des Métairies 1
route de Saint Dolay
56130 LA ROCHE BERNARD

A 15H30
Rendez-vous (Lieu ; Heure) RDV au stade municipal de Redon

A 13h45
INFORMATION  
TRANSPORT MALGOGNE T/ PIGUEL R
PONDARD G/ PRIEUR M
  JOUEURS (Nom+Prénom)
1- REGENT MathIS
2- BLAIN Ewen
3- GUIGUIN Yohan
4- GUISNEUF Nolan
5- HAMON Lilian
6- JOUNY Nino
7- LE GUILLY Tilio
8- MALGOGNE Tristan
9- PIGUEL Romain
10- PONDARD Gabriel
11 PRIEUR Melvil
12 TROCHET Lucas
13 ROBERT Flavien
14  
15  
16  
   
   
   
Educateurs LEFEBVRE Charles
(0682597059)
DIRIGEANTS JOUNY Bruno - REMANDE Hervé - BELLAUD Hubert
information  
   
 
 

Equipe U14-U15 ESPOIRS

Date 09/12/17
Adversaire TRISKELL VERN
Lieu (Stade, Heure) Au Patis 2
A 15h30
Rendez-Vous (Lieu, Heure) Directement au Patis
A 14h15
PATISSIERS LEBEAU Hugo/ LECOINTRE Ewen
RAMBEAU Tom / RIAUD Baptiste
INFORMATION  
  JOUEURS (Nom - Prénom)
1 GUYOT Enzo
2 BLANCHARD Arthur
3 CALOHARD Antoine
4 LEBEAU Hugo
patissier du jour
5 LECOINTRE Ewen
patissier du jour
6 PISTRE Clément
7 RAMBEAUX Tom
patissier du jour
8 REMANDE Aurélien
9 RIAUD Baptiste
patissier du jour
10 BAUTHAMY Maxendre
11 DAVAL Etane
12 LECOMTE Rodrigue
13 LANOE Louis
14  
   
EDUCATEUR DELAUNAY Dorian
(06 42 65 49 73)
DIRIGEANTS DAVAL Rodolphe
   
   
 

Equipe U14 ELITE

Date 09/12/17
Adversaire GJ CINTRE HERM LA CH
Match (Lieu ; Heure) Complexe Chauvel Dubois
rue du Lavoir
35590 L'HERMITAGE

15H00
Rendez-vous (Lieu ; Heure) Au stade municipal de Redon

A 12h50
INFORMATIONS  
TRANSPORT MEZIERE S / OLIVIER L
PEDRON M / 1 Remplacement de OZ Y
  JOUEURS (Nom-Prénom)
1- SOUCHET Augustin

2- MEZIERE Stanislas
3- ROBLIN Lenny
4- CHAPIN Robin
5- GERARD Yann
6- OLIVIER Lilian
7- LELIEVRE Esteban
8- POUPART Simon
9- RIAID Axel
10- BRIAND Théophile
11- CHERAIS Cesar
12- LEVRAUD Armand
13- PEDRON Maloan
14-  
   
   
   
EDUCATEUR RICHARD Arnaud
(0641071388)
Dirigeants BRIAND Karl,
MEZIERE Anthony
   
Informations  
 

liste des absents ou blesses

 ABSENTS  : ROCHER François, HAGUET Mario
  
BLESSES : OZ Yunus, GICQUEL Thibault
 
NON CONVOQUES OU AU REPOS :  
 
MALADE :  
  
En U15 Elite
 
En U16 :
 
En U17
 
 

PETIT MESSAGE.... rappel