|
Football Club Atlantique Vilaine
 

Equipe U 15 ELITE

Date 14/10/17
Adversaire LA GACILLY

Championnat
Match (Lieu ; Heure) Terrain Municipal
de REDON

A H
Rendez-vous (Lieu ; Heure) Directement au stade

A 14h15
INFORMATION Les convocs peuvent bouger demain soir
PATISSIERS PONDARD G/ LE GUILLY T
GICQUEL T/ PIGUEL R
  JOUEURS (Nom+Prénom)
1- REGENT Mathis
2- GUIGUIN Yohan
ARBITRAGE 10H30 au Patis
(u11)
3- HAMON Lilian
4- TROCHET Lucas
5- BLAIN Ewen
6- ROBERT Flavien
7- PONDARD Gabriel
patissier du jour
8- LE GUILY Tilio
Patissier du jour
9- GICQUEL Thibault
patissier du jour
10- JOUNY Nino

ARBITRAGE à 10h30 au patis
(u11)
11 PIGUEL Romain
patissier du jour
12 GUISNEUF Nolan
13 PRIEUR Melvil
14 MALGOGNE Tristan
15  
16  
   
   
   
Educateurs LEFEBVRE Charles
(0682597059)
DIRIGEANTS JOUNY Bruno - REMANDE Hervé
information Yohan et Nino sont d'arbitrage en U11 à 10h30 au Patis
   
 
 

Equipe U14-U15 ESPOIRS

Date 14/10/17
Adversaire GRAND FOUGERAY
Match(lieu-heure Stade du Patis (terrain B)
A Redon
A 15h30
Rendez vous (lieu-heure) Directement au Patis
A 14h15
Patissiers LANOE L/ HAGUET M
LEBEAU H/ PISTRE C
INFORMATION Les convocs peuvent bouger demain soir
  JOUEURS (Nom - Prénom)
1- GUYOT Enzo
2- DAVAL Etane
3- LANOE Louis
Patissier du jour
4- HAGUET Mario
Patissier dujour
5- LAURENCEAU Etienne
6- LECOMTE Rodrigue
7- LECOINTRE Ewen
8- CALOHARD Antoine
9- LEBEAU Hugo
patissier du jour
10- PISTRE Clément
patissier du jour
11- REMANDE Aurélien
12- RIAUD Baptiste
13- ROCHER François
14- RAMBEAUX Tom
   
EDUCATEUR DELAUNAY Dorian
(06 42 65 49 73)
DIRIGEANTS DAVAL Rodolphe
   
INFORMATION  
 

Equipe U14 ELITE

Date 14/10/17
Adversaire GJ DU SEMNON

Championnat
Match (Lieu ; Heure) Stade Municipal
La Halte du Volcan
35320 POLIGNE

A 15H30
Rendez-vous (Lieu ; Heure) Au stade Municipal de Redon

A 13H30
INFORMATIONS Les convocs peuvent bouger demain soir
TRANSPORT RIAUD A/ ROBLIN L
SOUCHET A/ POUPART S
  JOUEURS (Nom-Prénom)
1- SOUCHET Augustin
2- RIAUD Axel
3- ROBLIN Lenny
4- MEZIERE Stanislas
5- OZ Yunus
6- GERARD Yann
7- CHERAIS Cesar
8- LEVRAUD Armand
9- OLIVIER Lilian
10- BRIAND Théophile
11- CHAPIN Robin
12- POUPART Simon
13- LELIEVRE Esteban
14- PEDRON Maloan
   
   
   
EDUCATEUR RICHARD Arnaud
(0641071388)
Dirigeants BRIAND Karl,
MAZIERE Anthony
   
Informations  
 

liste des absents ou blesses

 ABSENTS  : 
  
BLESSES
 
NON CONVOQUES OU AU REPOS :  BAUTHAMY Maxence; BLANCHARD Arthur
 
MALADE :  
  
En U15 Elite
 
En U16
 
En U17
 
 

PETIT MESSAGE.... rappel