Football Club Atlantique Vilaine
|

CLASSEMENT FINAL FUTSAL ELITE

Classement FINAL - FUTSAL ELITE
1FC NANTES                          
2VANNES OC                          
3FC LORIENT                         
4Stade RENNAIS                      
5TA RENNES                          
6Stade LAVALLOIS                    
7AVESSAC FEGREAC                    
8FCAV 1                             
9PLOERMEL                           
10ORVAULT                            
11PONTCHATEAU                        
12GSI PONTIVY                        
13La CHAPELLE DES MARAIS             
14BEQUIGNY CPB                       
15FCAV 2                             
16BASSE VILAINE                      

MATCHS CLASSEMNT FUTSAL ELITE - SAMEDI

Matchs de Classement SAMEDI - FUTSAL ELITE
Pour les places...Hor.EquipesScores FinauxEquipesTerrains
15 et 1616:50FCAV 220BASSE VILAINEA
13 et 1417:00BEQUIGNY CPB03La CHAPELLE DES MARAISA
11 et 1217:10PONTCHATEAU10GSI PONTIVYA
9 et 1017:20ORVAULT01PLOERMELA
7 et 817:30AVESSAC FEGREAC20FCAV 1A
5 et 617:40TA RENNES10Stade LAVALLOISA
3 et 417:50Stade RENNAIS01FC LORIENTA
1 et 218:10FC NANTES20VANNES OCA

FUTSAL U11 - SAMEDI 31 OCTOBRE

CLASSEMENT FUTSAL EXCELLENCE - VENDREDI

Classement Vendredi - FUTSAL EXCELLENCE
1AVESSAC FEGREAC                    
2PONTCHATEAU                        
3BASSE VILAINE                      
4La CHAPELLE des MARAIS             
5LA GACILLY                         
6FCAV 3                            
7ALLAIRE                            
8FCAV 4                             
9SIXT SUR AFF                       
10BAINS SUR OUST                     
11RIEUX                              
12AC REDON                           
13RENAC                              
14St JACUT                           
15GUIPRY MESSAC                      
16LES FOUGERETS                      

MATCHS FUTSAL EXCELLENCE - VENDREDI

Matchs de classement Vendredi - FUTSAL EXCELLENCE
Pour les places...Hor.EquipesScores FinauxEquipesTerrains
15 et 1616:20GUIPRY MESSAC10LES FOUGERETSA
13 et 1416:20St JACUT12RENACA
11 et 1216:30RIEUX10AC REDONA
9 et 1016:40SIXT SUR AFF20BAINS SUR OUSTA
7 et 816:50ALLAIRE30FCAV 2A
5 et 617:00FCAV 101LA GACILLYA
3 et 417:10La CHAPELLE des MARAIS01BASSE VILAINEA
1 et 217:30PONTCHATEAU02AVESSAC FEGREACA

TOURNOI FUTSAL - U11