Football Club Atlantique Vilaine
|
 

Equipe U 15 ELITE

Date 09/02/2019
Adversaire TA DE RENNES
Match (Lieu ; Heure) A SAINT-NICOLAS DE REDON A 15 H30
Rendez-vous (Lieu ; Heure) RENDEZ-VOUS A 14 H 15 A
SAINT NICOLAS DE REDON
INFORMATIONS STABILISE
TRANSPORTS
  JOUEURS (nom+prénom)
1- AUGUSTIN SOUCHET
2- SIMON POUPART
3- ROBIN CHAPIN
4- STANISLAS MEZIERE
5- LENNY ROBLIN
6- YANN GERARD
7- MATHIS RIVAL
8- MALOAN PEDRON
9- YUNUS OZ
10- THEOPHILE BRIAND
11 LILIAN OLLIVIER
12 ARMAND LEVREAU
13 ESTEBAN LELIEVRE
14 AXEL RIAUD
15  
16  
   
   
Educateurs Dorian
06-42-65-49-73
DIRIGEANTS Karl, Anthony
information
   
 
 

Equipe U14-U15 ESPOIRS

Date 02/02/19
Adversaire Bruz
Lieu (Stade, Heure) STADE MUNICIPAL 3
TERRAIN ANNEXE AVENUE JOSEPH RICORDEL - 35600 REDON
13H30
Rendez-Vous (Lieu, Heure) RDV à 12H15 à Redon
INFORMATIONS Stabilisé
TRANSPORTS  
  JOUEURS (Nom - Prénom)
1 Zuthu-kaan Bilgic
2 Simon Gouedo
3 Suleymane Bilgic
4 Bastien Jannot
5 Louis Lanoe
6 Evann Sarazin
7 Baptiste Dreyfus
8 Etane Daval
9 Etienne Laurence
10 Raphael Lefranc
11 Enzo Guyot
12 Roméo
13 Maxendre
14  
   
EDUCATEUR Damien
06.45.62.91.65
DIRIGEANTS Rodolphe, Thomas
   
   
 

Equipe U14 ELITE

Date 09/02/209
Adversaire PAYS DE ROCHEFORT
MATCH (lieu;horaire) STADE MUNICIPAL DE REDON A 15 H 30
Rendez-vous (Lieu ; Heure) RENDEZ-VOUS AU STADE MUNICIPAL DE REDON A 14 H 15
INFORMATIONS GATEAUX - PACO - GABIN - SACHA - KENY
TRANSPORT
  JOUEURS (Nom-Prénom)
1- KILLIAN BOURDEAU
2- LEO KERGUIGNAS
3- LOUIS RIBOUCHON
4- SIMON GOUEDO
5- ALENZO ANSELMI
6- EREN CERAN
7- KENY KEITA
8- GABIN ABIVEN
9- SACHA FOLLIOT
10- LENNY SIMON
11- BASTIEN JANNOT
12- SULEYMANE BILIGIC
13- EVAN SARAZIN
14- PACO GAIGARD
15-  
INFORMATONS MERCI D'ETRE A L'HEURE SIGNE DE RESPECT
 
EDUCATEUR ARNAUD RICHARD
Dirigeants  
   
Informations ARNAUD 06 41 07 13 86
SONIA 06 08 35 45 93
 

liste des absents ou blesses

 ABSENTS    
  
BLESSES :   
                   
 
NON CONVOQUES OU AU REPOS :  
 
MALADE :  
  
En U15 Elite
 
En U16 :
 
En U17
 
 

PETIT MESSAGE.... rappel