Football Club Atlantique Vilaine
|

équipes : U14 BRASSAGE - U15 Régional 2 - U15/U14 Espoirs

Équipes U14 Élite U15 Élite U14/U15 Espoirs
Date : 19 SEPTEMBRE 2020 19 SEPTEMBRE 2020 19 SEPTEMBRE 2020
Compétition : MATCH AMICAL COUPE DE BRETAGNE COUPE DE DISTRICT 35
Rendez-vous (Horaire - Lieu) : RDV AU STADE MUNICIPAL DE REDON À 10H45. RDV AU STADE MUNICIPAL DE REDON À 10H45. VICTOIRE PAR FORFAIT
Adversaire : PACE OC

54 Avenue le Brix 35740 Pacé
BRUZ

Rue du 8 mai 1944 35170 Bruz
PAS DE MATCH
Match (Horaire - Lieu) : MATCH À 13H PACE MATCH À 13H À BRUZ
PAS DE MATCH
Transport : PARENTS DISPONIBLE, IL FAUDRA AU MOINS 5 VOITURES, DONC MERCI DE PRÉVENIR SI VOUS ROULEZ. - ANTOINE
- MATHÉO
- ALEX
- TANGUY
- MALO
PAS DE MATCH
Pâtissiers :      
Informations Diverses : Merci d’être à l'heure signe de respect, merci.

MASQUES OBLIGATOIRE POUR TOUT LE MONDE QUI VA AU MATCH, À TOUS LES MATCHS.

GOURDE OBLIGATOIRE POUR TOUS LES JOUEURS.

MERCI À TOUS.
Merci d’être à l'heure signe de respect, merci.

NE pas oublier le maillot d’échauffement merci.

MASQUES OBLIGATOIRE POUR TOUT LE MONDE QUI VA AU MATCH, À TOUS LES MATCHS.

GOURDE OBLIGATOIRE POUR TOUS LES JOUEURS.

MERCI À TOUS.
Merci d’être à l'heure signe de respect, merci.

MASQUES OBLIGATOIRE POUR TOUT LE MONDE QUI VA AU MATCH, À TOUS LES MATCHS.

GOURDE OBLIGATOIRE POUR TOUS LES JOUEURS.

MERCI À TOUS.
       
Joueurs NOMS Prénoms NOMS Prénoms NOMS Prénoms
1 - Numan Bilgic Yanis Bourel  
2 - Raphael Pondard Antoine Auvinet  
3 - Hugo Niel Lucas Legallic  
4 - Robyn Montfort Malo Pichard  
5 - Ethan Jousselin Maxence Poupart  
6 - Tom Duval Alex Sanzanne  
7 - Eloi Levraud Etan Michaud  
8 - Tom Guyon Sullivan Saidou  
9 - Lubin Kerquignas Mathéo Hamon  
10 - Simon ROUILLE Tanguy Poron  
11 - Nils VAILLANT LOHAN Moricet  
12 - Hugo BOURRE Gabin Leduin  
13 - Florian Marchand Victor Bouaud  
14 - Romain Geoffroy Antonin Daniel  
15 - Nathan Dano    
16 -      
       
       
Éducateurs : THÉO DUCHÉ
06 76 05 79 15
Arnaud RICHARD (CFF2)
Tél : 06 41 07 13 88
Maxime VALLÉE
Tél : 06 47 59 99 15
Dirigeants : GILLES MARSAC LUDOVIC BARBIER
BRIAG LE BORGNE
LUDOVIC PEIGNE
 

liste des absents ou blesses

 ABSENTS   : 
  
BLESSES :  Gabin Urvoy, Hugo DELABROUSSE, Yanis Bourel
 
FIN DE SAISON POUR : Diego Briend
                   
 
NON CONVOQUES OU AU REPOS :  
 
MALADE :  
  
En U15 Elite
 
En U16
 
En U17