Football Club Atlantique Vilaine
|

équipes : U16 Régional 2 - U17 élite - U16 - U17 Espoir

Équipes U16 Régional 2 U17 Élite U16 - U17 Espoir
Date : 24/10/2020 24/10/2020 17/10/2020
Compétition : Championnat R2 CHAMPIONNAT R1 MATCH AMICAL
Rendez-vous (Horaire - Lieu) : 14h15
AU PARC DES SPORTS DE SAINT NICOLAS DE REDON
10h au stade municipal 14H
A BEGANNE
Adversaire : PLOERMEL FC ST BRIEUC ALLAIRE
Match (Horaire - Lieu) : 15H30
AU PARC DES SPORTS DE SAINT NICOLAS DE REDON
13h30 à St Brieuc 15H
A BEGANNE
Transport :   BUS + SOUCHET + CHAPIN Rendez-vous directement à Beganne.
Arrangez-vous pour le Co-Voiturage
Pâtissiers : NUE Maxence
CHEVAL Youenn
FOLLIOT Sacha
RIBOUCHON Louis
   
Arbitrage U13 : ARBITRAGE SAMEDI 24 Octobre MATIN AU TOURNOI FUTSAL U11
9H - 12H30
LOUIS RIBOUCHON
TEDDY COGREL
GABIN ABIVEN
NATHAN VIGNARD
TOM LE FLOHIC
EVAN SARAZIN
NOAH GUIHO
KILLIAN BOURDEAU
SACHA FOLLIOT
RDV A 9H A LA SALLE JOSEPH RICORDEL
RAMENER SON MASQUE ET UN SAC POUR LE MASQUE
ARBITRAGE : CHERAIS / LAURENCEAU / GUYOT / LEVRAUD / MAHE / OZ / PEDRON / BROHAN
rdv 13 h Salle Joseph Ricordel
 
Informations Diverses : Tenue du club obligatoire
1 GOURDE PAR JOUEUR
1 Masque par joueur
Tenue du club obligatoire
1 GOURDE PAR JOUEUR
1 Masque par joueur
Bien manger le matin + (prévoir un encas pour 11h30)
Tenue du club obligatoire
1 GOURDE PAR JOUEUR
1 Masque par joueur

RAMENER 3,50 EUROS POUR LE SOCCER DU MARDI 20
       
Joueurs NOMS Prénoms NOMS Prénoms NOMS Prénoms
1 - BOURDEAU Killian SOUCHET Augustin DUGUE Louis
2 - VIGNARD Nathan AUDRAN Baptiste SIMON Lenny
3 - COGREL Teddy BRIAND Théophile SARAZIN Evan
4 - BONTE Youenn BROHAN Arthur JANNOT Bastien
5 - RIBOUCHON Louis CHAPIN Robin ABIVEN Gabin
6 - FOLLIOT Sacha CHERAIS César LENNON Joshua
7 - CERAN Eren LE CLEZIO Tom MOREL Quentin
8 - LE FLOHIC Tom LELIEVRE Ethan BAUTHAMY Maxendre
9 - ANSELMI Alenzo LEVRAUD Armand DAVAL Ethan
10 - GUIHO Noah MAHE Lélio EDY Léo
11 - CHEVAL Youenn PEDRON Maloan LAURENCEAU Etienne
12 - NUE Maxence RIAUD Axel LECOMTE Rodrigue
13 - SARAZIN Evan RIVAL Mathis DAVID Félix
14 - MOREL Quentin    
15- Message pour les parents de joueurs U16:
Bonjour je recherche un arbitre de touche pour le match des U16 contre Ploermel à st nicolas de redon. est-ce qu'un parent peut-être disponible.
   
16 -     Il manque le numéro 12 dans le sac de maillots espoir.
Pouvez-vous vérifier si vous ne l'avez pas pris par hasard. Merci
ABSENTS OU BLESSES BAKAYOKO Bryant
DURAND Matthieu
JANNOT Bastien
ROUXEL Gwenn
U 18 : OZ Yunus GUYOT Enzo
Éducateurs : RICHARD Landry
06 31 59 33 17
landry.richard@laposte.net
BEZIER Simon / Tél : 06 59 70 69 22
beziermon@hotmail.com
Thomas Clérac 06 48 14 91 55
François Sarazin 06 64 10 99 80
Dirigeants : GUIHO Ollivier (Adjoint)
06 67 74 40 73
ROBLIN Swan (Adjoint)
07 84 21 37 02
BOURDEAU Sonia (Référente)
06 08 35 45 93

Théo MAHEAS
Karl BRIAND
CHAPIN DOMINIQUE
Eddy Guyot / Rodolphe Daval
 

U16 - U17 journee du 14/09/19

Non convoqués:  
 
en U16  :  
en U17  : 
 

 
 
Absent (s) :  
 
Blessés ou malade :
 
Suspendu
 
Convoqués en U18  : 
convoqués en U17: