Football Club Atlantique Vilaine
|

équipes : U16 Régional 2 - U17 élite - U16 - U17 Espoir

Équipes U16 Régional 2 U17 Élite U16 - U17 Espoir
Date : 19/09/2020 19/09 19/09
Compétition : Coupe de Bretagne Coupe de Bretagne Coupe du District
Rendez-vous (Horaire - Lieu) : 13H30
St Nicolas de Redon
11h45 à St Nicolas de Redon 14h15 Directement à St Jean la poterie
Adversaire : GUIDEL LOUDEAC Bel Air
Match (Horaire - Lieu) : 15H00
St Nicolas de Redon
13h à St Nicolas de Redon 15h30 à St Jean la poterie
Transport :      
Pâtissiers : ANSELMI Alenzo
BAKAYOKO Bryant
RIBOUCHON Louis
GUIHO Noah
SOUCHET / AUDRAN / CHAPIN

SARAZIN Evan
JANNOT Bastien
ROUXEL Gwenn
Arbitrage U13 :      
Informations Diverses : Tenue du club obligatoire
1 GOURDE PAR JOUEUR
1 Masque par joueur
Tenue du club obligatoire
1 GOURDE PAR JOUEUR
1 Masque par joueur
(ne pas oublier les gâteaux pour les personnes désignées)
Tenue du club obligatoire
1 GOURDE PAR JOUEUR
1 Masque par joueur
       
Joueurs NOMS Prénoms NOMS Prénoms NOMS Prénoms
1 - BOURDEAU Killian SOUCHET Augustin DUGUE Louis
2 - RIBOUCHON Louis AUDRAN Baptiste SARAZIN Evan
3 - FOLLIOT Sacha CHAPIN Robin JANNOT Bastien
4 - CERAN Eren DAVID Félix SIMON Lenny
5 - BONTE Youenn LANOE Louis ROUXEL Gwenn
6 - GUIHO Noah LE CLEZIO Tom MOREL Quentin
7 - VIGNARD Nathan LELIEVRE Ethan DURAND Matthieu
8 - NUE Maxence LEVRAUD Armand LENNON Joshua
9 - ABIVEN Gabin MAHE Lélio GUYOT Enzo
10 - COGREL Teddy OZ Yunus DREYFUS Baptiste
11 - ANSELMI Alenzo PEDRON Maloan EDY Léo
12 - LEFLOHIC Tom RIAUD Axel LECOMTE Rodrigue
13 - CHEVAL Youenn RIVAL Mathis DAVAL Etane
14 - BAKAYOKO Bryant   BAUTHAMY Maxendre
15-      
16 -     Il manque le numéro 12 dans le sac de maillots espoir.
Pouvez-vous vérifier si vous ne l'avez pas pris par hasard. Merci
17-      
18 -      
19-      
ABSENTS OU BLESSES MARQUE Dylan ( Manque d'entraînement ) Absents : VENGEANT / CHERAIS / NIANGA
U 18 : MEZIERE / BRIAND / BROHAN
MARQUE Dylan (Manque d'entraînement)
LAURENCEAU Etienne (bléssé)
Éducateurs : RICHARD Landry
06 31 59 33 17
landry.richard@laposte.net
BEZIER Simon (BMF) Tél : 06 59 70 69 22 beziermon@hotmail.com Thomas Clérac 06 48 14 91 55
François Sarazin 06 64 10 99 80
Dirigeants : GUIHO Ollivier (Adjoint)
06 67 74 40 73
ROBLIN Swan (Adjoint)
07 84 21 37 02
BOURDEAU Sonia (Référente)
06 08 35 45 93

Théo MAHEAS
Karl BRIAND
CHAPIN DOMINIQUE
Eddy Guyot / Rodolphe Daval
 

U16 - U17 journee du 14/09/19

Non convoqués:  
 
en U16  :  
en U17  : 
 

 
 
Absent (s) :  
 
Blessés ou malade :
 
Suspendu
 
Convoqués en U18  : 
convoqués en U17: