fcavÉquipes U10-U11

Équipes U10-U11entraînement

Stade Municipal
Redon

Mercredi13h00 - 14h30Synthétique
Vendredi17h45 - 19h00terrain annexe herbe ou stabilisé

Stade
Saint-Nicolas de Redon

Lundi17h45 - 19h15Herbe / salle

Équipes U10-U11STAFF

Pôle éducatif

jeremie-belliot-fcav-educateur
Coordinateur Sportif
Jérémi Belliot
Diplôme : CCF3
06 81 7 34 82
Enzo Coleno avec arrière-plan supprimé - Moyenne
Educateur référent U11
Enzo Coléno
Diplôme : BMF
07 81 22 63 60
Axel Lainé
Educateur référent U10
Axel Lainé
Diplôme : CFI 1
07 86 76 85 29
staff-fcav
Educateur référent U10-U11
Anthony Devillepre
Diplôme : BEF
06 65 56 81 19

Dirigeants Équipes U10-U11

staff-fcav
Dirigeant U11
Michel Pihery
07 81 00 87 00
staff-fcav
Dirigeant U10
Hugo Lebeau
06 68 67 21 56
staff-fcav
Dirigeant U10-U11
Sullivan Saidou
06 72 99 44 45

Équipes U10-U11Convocations

U11 Rouge

Date

samedi 13 avril 2024

Compétition

Final Jo burel

Rendez-vous (Horaire / Lieu)

7h30 au club house de redon.

Adversaire

Match (Horaire/Lieu)

Transport

Parents volontaires !!!

Pâtisserie

/

Arbitrage

/

Informations

Venir en survêtement du club au RDV / Tenue du footballeur complète dans le sac / Affaire de rechange et de douche / Gourde. Obligatoire ! Pour les parents venir en bleu blanc rouge !!!

01

BROSSEAU Kalvin (GB)

02

Roux Jules

03

Besse Gaspard

04

Année Jean

05

Berby Arthur

06

Francois Ernest

07

Schille Isaac

08

Le Gallic Nathan

09

Michaud Paco

10

Percelay Noah

11

CORVE Augustin

15

JOUEURS ABSENTS CE WEEK-END OU NON CONVOQUÉ 🔵⚪️

Éducateur(s)

Enzo Coléno

Dirigeant(s)

Michel PIHERY

U10/U11 vert

Date

samedi 13 avril 2024

Compétition

Repos

Rendez-vous (Horaire / Lieu)

Adversaire

Match (Horaire/Lieu)

Transport

-

Pâtisserie

/

Arbitrage

/

Informations

Venir en survêtement du club au RDV / Tenue du footballeur complète dans le sac / Affaire de rechange et de douche / Gourde. Obligatoire !

01

DAN Honyll (GB)

02

CAILLE Baptiste

03

Lecoq Yanis

04

Dassy Myguel

05

El Aouahidi Aymen

06

RICHARD Nolan

07

LEBOIS Adam

08

BENAYAD Mohamed Ali

09

Ottenwaelder Noe

10

Paturaud Raphael

11

ROLLAND TRANCHEVENT Axel (GB) / WEIS LEGRAIN Jaden / BASOL Bilal / SENE Mayron / IJJA Adham / COLLIN Gauthier

13

JOUEURS ABSENTS CE WEEK-END OU NON CONVOQUÉ 🔵⚪️

Éducateur(s)

Anthony DEVILLEPRE

Dirigeant(s)

Sullivan SAIDOU

U10 Jaune

Date

dimanche 21 avril 2024

Compétition

Tournoi qualificatif Europoussin Pleudihen

Rendez-vous (Horaire / Lieu)

7h45 au club house de redon

Adversaire

Match (Horaire/Lieu)

10h56 1er match contre Ploumagoar RC
Rue du Val d’Orient 22690 Pleudihen-Sur-Rance

Transport

BELLIOT / BROSSEAU / CORVE / FRANGEUL

Pâtisserie

-

Arbitrage

-

Informations

Venir en survêtement du club au RDV / Tenue du footballeur complète dans le sac / Affaire de rechange et de douche / Gourde. Obligatoire !

01

BROSSEAU Kalvin (GB)

02

BELLIOT Tom

03

BUCHET Luis

04

CORVE Augustin

05

DAMENE Salim

06

FALLE Woudi

07

FRANGEUL Kenzo

08

INCE Ali

13

JOUEUR ABSENT CE WEEK-END OU NON CONVOQUÉ 🔵⚪️

14

GUYOT Lonis (Mise à dispo U10-U11 vert)

15

SIMON Gaspard (Mise à dispo U10-U11 vert)

16

THOMAS BEGUIER Sacha (Mise à dispo U10-U11 vert)

Éducateur(s)

Axel Lainé

Dirigeant(s)

Hugo Lebeau

Les dernièresActualités

Équipes U10-U11convocation

les dernièresactualités

FCAVPARTENAIRES

Accès espace dirigeant

Bravo ! Vous êtes abonné(e) à la Newsletter du FCAV